Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники сфер торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

В третье воскресенье марта поздравления принимают люди разных профессий, однако всех вас объединяет одно – вы помогаете сделать жизнь горожан удобнее и комфортней.

Работая в условиях жесткой конкуренции, вы постоянно находитесь в поиске новых форм организации работы, внедряете передовые идеи. В результате качество товаров и услуг, которыми ежедневно пользуются жители Находки, постоянно растет. Все это положительно сказывается на нашей экономике.

В профессиональный праздник желаю всем дальнейших успехов в работе, финансового благополучия, стабильности и процветания!

• n1252120173176115634n.jpg
    Поздравляю Вас с профессиональным праздником!

17.03.2017, Евгений ВОРОНИН, председатель Думы Находкинского городского округа