Стартовал отбор кандидатов в депутаты городской Думы от Единой России

10 сентября в единый день голосования, состоятся выборы нового состава Думы Находкинского городского округа. В связи этим с 6 марта запущена процедура праймериз – предварительного голосования за кандидатов в депутаты, выдвигающихся от партии «Единая Россия». Прием документов продлится по 27 апреля включительно.

Речь идет о внутрипартийном отборе претендентов. По итогам праймериз, в приморское региональное отделение Единой России будут представлены на утверждение кандидатуры уже для непосредственного участиях в сентябрьских выборах.

«Выставить свою кандидатуру на предварительное голосование от партии «Единая Россия» может любой житель города, достигший 18-летнего возраста, – подчеркивает председатель городской Думы, секретарь местного отделения ЕР Евгений Воронин. – Причем не обязательно состоять в Единой России или быть ее сторонником, главное условие – кандидат не должен принадлежать к другой партии».

По всем вопросам можно обращаться в местное отделение ЕР по адресу: Находкинский проспект, 14, каб. 1; тел.: 7 (4236) 69-21-58 .

• n1251120173176114834n.jpg
    Стартовал отбор кандидатов в депутаты городской Думы от Единой России