Уважаемые находкинцы c Новым Годом!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2017 Новым годом и Рождеством Христовым!

На пороге самые долгожданные и светлые праздники года. Накануне Нового года мы строим новые планы, живем надеждами на перемены к лучшему на рабочем месте, в семье, общественной деятельности. Под Новый год многие ожидают чуда, но события, происходящие вокруг нас, рукотворны. В наших силах сделать так, чтобы качество жизни, экономические, духовные и интеллектуальные его составляющие достигли желаемого уровня.

Пусть в 2017 году в каждом доме, каждой семье царят любовь, взаимопонимание и благополучие, не покидает уверенность в завтрашнем дне, а за праздничным столом царит хорошее настроение. Подарите теплоту своей души и сердца другим, чтобы вокруг вас мир стал добрее и светлее.

Желаю всем крепкого здоровья, большого счастья, тепла в доме, светлых и радостных событий, исполнения желаний.

• n12271201612306122211n.jpg
    Уважаемые находкинцы c Новым Годом!

30.12.2016, Евгений ВОРОНИН, председатель думы Находкинского городского округа