С Днем строителя!

Уважаемые работники строительной отрасли Находки!                  Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя! Вашими руками построены в Находке тысячи квадратных метров жилья, промышленные предприятия, заводы, порты, школы, больницы, объекты социального и культурно-бытового назначения.

С Днем физкультурника!

Уважаемые спортсмены, тренеры, работники и ветераны сферы физической культуры и спорта Находкинского городского округа ! От имени депутатов Думы Находкинского городского округа и от себя лично поздравляю вас с Днем физкультурника! Этот праздник объединяет профессиональных спортсменов, тренеров, всех работников сферы физической культуры и спорта.

С Днем строителя!

Уважаемые строители, дорогие ветераны строительной отрасли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём строителя! Строитель – важная и нужная профессия, которая многие века пользуется почетом и уважением.

С Днем знаний!

Дорогие ребята, ученики и студенты! Уважаемые педагоги и родители! Примите искренние поздравления с Днем знаний! Начало нового учебного года - праздник детства и юности, день встречи с друзьями, одноклассниками, педагогами.