С Днем семьи, любви и верности!

Уважаемые накодкинцы! Тепло и сердечно поздравляю вас с праздником – Всероссийским Днем семьи, любви и верности! Семья всегда была хранительницей духовных, национальных и культурных традиций, служила главным связующим звеном между поколениями.

С Днем работников железнодорожного транспорта

Уважаемые железнодорожники и ветераны отрасли! В первое воскресенье августа тысячи россиян отмечают День железнодорожника. Это один из первых в стране профессиональных праздников, который начали отмечать еще в царское время.

Депутаты поделились опытом

Председатель Думы Находкинского городского округа Александр Киселев принял участие в заседании Совета председателей представительных органов муниципальных районов, муниципальных и городских округов при Законодательном  Собрании Приморского края, которое прошло в формате видео- конференцсвязи.