В наших сердцах – память о погибших на фронтах

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, блокадники Ленинграда, узники концлагерей, дети войны, жители и гости нашего города! Прошел 81 год с тех пор, как началась самая страшная и кровопролитная в истории человечества война, которая принесла неисчислимые беды в каждую семью и унесла десятки миллионов жизней наших соотечественников.

Примите поздравления с Днем молодежи!

Дорогие находкинцы! Примите поздравления с Днем молодежи! По традиции люди разных поколений отмечают этот праздник с особым настроением. В этот день каждый из нас, забывая о своем возрасте, ощущает свою причастность ко времени мечтаний и надежд, поиска своего жизненного пути, стремления действовать и удивлять мир самыми смелыми идеями и достижениями.

С Днем медицинского работника!

Уважаемые медицинские работники и ветераны здравоохранения!

От имени депутатов Думы Находкинского городского округа сердечно поздравляю с профессиональным праздником – Днем медицинского работника! Ваш ежедневный труд, душевное тепло, внимание, которое вы оказываете людям, достойны глубокого признания и заслуживают самой высокой оценки.

С праздником страны - Днем России!

Дорогие Находкинцы! Примите искренние поздравления с главным государственным праздником страны - Днем России! 12 июня – особая дата в новейшей истории нашей страны, которая неразрывно связана с ценностями свободы и демократии, стремлением к дальнейшему процветанию Рос-сийской державы.