С Днем образования следственного комитета Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники Следственного комитета и ветераны органов следствия!  Сердечно поздравляю Вас с профессиональным праздником! Вашей службе отведена важнейшая роль в системе государственной власти России.

С 300-летием со дня образования органов прокуратуры  России!

С 300-летием со дня образования органов прокуратуры России!

Уважаемые сотрудники и ветераны прокурорской службы ! Поздравляю Вас с 300-летием со дня учреждения прокуратуры в России! За три столетия своего существования прокуратура России убедительно доказала своё главное предназначение – обеспечить верховенство закона, верой и правдой служить Отечеству и своему народу.

С наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым!

Уважаемые находкинцы! Дорогие друзья! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым 2022 годом и Рождеством Христовым! На пороге самые долгожданные и светлые праздники года.

С 25-летием со дня образования Думы Находкинского городского округа

Уважаемые депутаты и работники аппарата Думы Находкинского городского округа !
Искренне поздравляю Вас с 25-летним юбилеем со дня образования   Думы Находкинского городского округа!         За четверть века Дума Находкинского городского округа проделала большую работу по формированию нормативной базы муниципального образования.