В наших сердцах – память о погибших на фронтах

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, блокадники Ленинграда, узники концлагерей, дети войны, жители и гости нашего города! Прошел 81 год с тех пор, как началась самая страшная и кровопролитная в истории человечества война, которая принесла неисчислимые беды в каждую семью и унесла десятки миллионов жизней наших соотечественников.

С Днем пограничника!

Уважаемые военнослужащие, исполняющие воинский долг на  защите рубежей Родины, ветераны пограничной службы!  От всей души поздравляю вас с праздником — Днём пограничника!

Защита государственных границ великое, полное мужества дело, сопряженное с серьёзной ответственностью за спокойную, счастливую и мирную жизнь больших и малых городов, наших отцов и матерей, жён и детей, близких и друзей.

С Днем рождения любимый город!

Уважаемые находкинцы! От всей души поздравляю с Днем города! Этот праздник объединяет всех жителей, независимо от возраста, национальности, взглядов и интересов.

С Днем Победы!

Дорогие ветераны, труженики тыла и дети войны!  Уважаемые находкинцы! Поздравляю вас с Днем Победы!  9 Мая – самый величественный и по­ настоящему народный праздник нашей страны.