Мы не остались в стороне

В День народного единства члены Молодежного парламента при Думе Находкинского городского округа совместно с членами Молодой Гвардии  ВПП Единая Россия провели мероприятие для детей из социально-реабилитационного центра Альбатрос! Главная цель этого праздника- показать многообразие народов России.

Новые планы Молодежного парламента

Вчера, 18 октября, прошло первое заседание Молодежного парламента при Думе Находкинского городского округа после летних каникул. На заседании был сделан акцент на  планирование работы молодежного парламента, добор в основной состав парламента и переход к реализации ближайших мероприятий, таких как: «День Приморского края», Акция "Шаг к Защите, «День народного единства» .

Субботник на муниципальном пляже

3 августа молодые парламентарии при поддержке первого заместителя председателя Думы НГО Олега Серганова вместо отдыха устроили субботник на муниципальном пляже в поселке Южно-Морской.