С Международным Днем пожилого человека!

Уважаемые жители Находки! Дорогие ветераны! От всей души поздравляю вас с Международным Днем пожилых людей! Октябрь приходит в наши дома светлым, наполненным добром и теплом праздником.

Посылки на Донбасс

Депутаты Думы Находкинского городского округа   с начала специальной военной операции на Донбассе оказывают помощь и поддержку военнослужащим, участвующим в боевых действиях при освобождении территорий и населенных пунктов Донецкой и Луганской республик.

Составы постоянных депутатских комиссий сформированы

В городской думе прошло второе заседание думы седьмого созыва. Провел его председатель Думы Андрей Кузнецов.  В работе принял участие глава Находкинского городского округа  Тимур Магинский.

В Находке создан Центр поддержки семьям мобилизованных

В соответствии с поручением губернатора Приморского края Олега Кожемяко в Находке создан центр поддержки семей мобилизованных и военнослужащих, участвующих в специальной военной операции.