С ДНЕМ ВОЕННО - МОРСКОГО ФЛОТА !

Уважаемые военные моряки, ветераны службы! Примите искренние поздравления с Днем Военно-Морского флота России! Этот праздник дорог каждому, кто любит свою Родину, гордится героическим прошлым и верит в ее великое будущее.

Семинар по благоустройству и озеленению

В Находке стартовал Всероссийский научно-практический семинар «Благоустройство и озеленение территорий как фактор современного развития городов».

Новый объект туризма

29 июля 2022 года в 12.00 состоится открытие арт-парка «Китовая деревня». В 1 километре от поселка Ливадия открывается благодаря работе художников современного искусства и творческой молодежи Дальнего Востока первая молодёжная арт-резиденция «Китовая деревня».

«Стоп, пешеход!»

Сегодня члены Молодежного парламента при Думе Находкинского городского округа провели акцию «Стоп, пешеход!», которая направлена на снижение числа дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов на улицах нашего города.