ОБМЕН ОПЫТОМ И МНЕНИЙ

Председатель Думы Находкинского городского округа Александр Киселев принял участие в заседании   Совета председателей представительных органов  муниципальных районов, муниципальных округов, городских округов при Законодательном Собрании Приморского края Руководители представительных органов региона рассмотрели ряд вопросов по  проблемам оказания медицинской помощи населению, ходу реализации отдельных национальных проектов, новеллам избирательного законодательства, практике применения краевого закона о наградах.

С Днем молодежи!

ЮНОШИ И ДЕВУШКИ! Примите искренние поздравления с Днём молодежи России -  праздником оптимизма, молодости и надежд! День молодёжи России — праздник, который объединяет активных, ярких и амбициозных молодых людей.

Выпуск суворовцев

Первый заместитель председателя Думы Находкинского городского округа Олег Серганов, депутат Законодательного Собания Приморского каря Павел Маноконов, помощник председателя Думы НГО Валерий Хирс приняли участие в торжественной церемонии 75-го выпуска суворовцев из Уссурийского суворовского военного училища.

Июнь: время назначений

На июньском заседании Думы Находкинского городского округа депутатский корпус рассмотрел и принял решения по 23 вопросам. Провел заседание председатель Думы Александр Киселев.