Бюджет принят. Граждан поддержали

В городской думе прошло очередное заседание депутатского корпуса.  Провел его председатель думы Александр Киселев. Участие в работе принял глава Находкинского городского округа Тимур Магинский.

Инициативы граждан поддержаны

На заседании постоянной депутатской комиссии по законности и регламенту депутаты продолжили обсуждение вопросов по установлению границ территориального общественного самоуправления в пределах городского округа.

Депутаты заслушали информацию

14 вопросов были включены в повестку совместного заседания двух постоянных депутатских комиссии по законности, регламенту и социальной политике. Провел его председатель комиссии по законности и регламенту Антон Горбань.

Договоры безвозмездного пользования

На очередном заседании постоянной депутатской комиссии по экономике, промышленности и собственности все вопросы повестки дня касались заключения договоров безвозмездного пользования муниципальным имуществом.