Показательные выступления

Находкинское отделение Приморского отделения морских пехотинцев Тихоокеанского Военно Морского Флота общественной организации «Сатурн»   в честь 290-летия основания ТОФ совместно  с федерацией городошного спорта Находки организовали показательные выступления мастеров и кандидатов в мастера спорта для учащихся  подшефной  общеобразовательной школы №10.

Юбилей детского сада

55 – летие отметил коллектив муниципального дошкольного образовательного учреждения – детский сад №36. С поздравлениями и добрыми пожеланиями к именинникам пришли депутат городской думы Александр Мильченко и участник предварительного голосования партии «Единая Россия» Павел Маноконов.

Пограничников поблагодарили за службу

28 мая Пограничные войска России отмечают 103 –ю годовщину образования.  В сквере пограничников   прошло торжественное построение   личного состава Службы в городе Находке Пограничного управления ФСБ России по Приморскому краю.

Всероссийская сетевая акция «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда»

Дума Находкинского городского округа информирует о проведении Всероссийской сетевой акции «ПОДВИГ СЕЛА: Герои труда» на пространстве Содружества Независимых Государств с целью сохранения исторической памяти, воспитания в молодом поколении уважения к человеку труда.