Комиссия по законности и регламенту

С целью приведения в соответствие с действующим законодательством ряда нормативно-правовых актов Думы Находкинского городского округа проведено заседание постоянной депутатской комиссии по законности и регламенту.

Евгений Воронин обсудил с депутатами поправки в Устав Находкинского городского округа, а также изменения в положения о бюджетном процессе, о финансовом управлении администрации, о муниципальном лесном контроле.

Члены комиссии рассмотрели три ходатайства об утверждении границ территориального общественного самоуправления и заслушали отчет о результатах оперативно-служебной деятельности Находкинского ЛО МВД России на транспорте за 2022 год.

Депутатами принято решение вынести проекты решений для принятия их на заседании Думы, которое запланировано на 29.03.2023 г.