Состоялись комиссии по законности и регламенту и по экономике, промышленности и собственности

Состоялись  комиссии по законности и регламенту и по экономике, промышленности и собственности

Сегодня в Думе проведены две комиссии: по законности и регламенту и по экономике, промышленности и собственности.

С целью приведения в соответствие с действующим законодательством ряда нормативно-правовых актов Думы, на комиссиях рассмотрены проекты вносящие поправки в Положение о гербе Находкинского городского округа, Положение о земельном налоге, Порядок внесения муниципальных правовых актов в Думу, Положение об оплате труда работников, замещающих должности, не являющихся должностями муниципальной службы органов местного самоуправления Находкинского городского округа.

В связи с утратой актуальности решения Думы «Об определении уполномоченного органа на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для нужд территориальной избирательной комиссии города Находки при проведении выборов в органы местного самоуправления Находкинского городского округа», рассмотрен проект о признании его утратившим силу.

Для проведения бесплатных занятий по волейболу с обучающимися в средней образовательной школе № 9 рассмотрен вопрос о передачи помещения, находящееся по адресу: Мичурина, д.10а, в безвозмездное пользование.

Депутатами принято решение вынести данные проекты для принятия их на заседании Думы, которое запланировано на 25.01.2023г.