Проект «Семья плюс» стартовал в Находке

Первая высадка семейных деревьев проекта «Семья плюс» состоялась 25 мая в сквере «Молодежный».

Инициатором проекта «Семья плюс» стал Молодежный парламент при Думе Находкинского городского округа и теперь у молодоженов города Находки появилась возможность высадить дерево в честь создания своей семьи. Идею молодежи поддержали депутаты и администрация города Находки.  Проект, разработанный молодыми парламентариями был также одобрен губернатором Приморского края О.Н. Кожемяко.

В мероприятии приняли участие не только молодожены, но и глава Находки Тимур Магинский, председатель Думы Андрей Кузнецов, заместители председателя Олег Серганов и Евгений Воронин, депутаты Думы и члены молодежного парламента. Всего было высажено 112 елей, 54 яблони и более 50 кустов сирени.

2-й этап высадки состоится 19 октября в 11 часов в сквере им. Степана Гейца (ул. Спортивная 25-27).