Депутаты приняли участие в торжественных линейках, посвященных Последнему звонку

24 мая прошли традиционные праздничные мероприятия, приуроченные к окончанию учебного года, прозвенели последние звонки для выпускников.

Это важный день, который останется в памяти каждого на долгие годы. Ребята со слезами и улыбками попрощались со своими учителями и со школой, в которой они провели столько лет. Впереди их ждут экзамены, новый, взрослый путь. На торжественных линейках звучали напутственные слова от учителей и благодарные речи выпускников.

В торжественных линейках, посвященных Последнему звонку, приняли участие депутаты Думы Находкинского городского округа.

Так, депутат Василий Сомов поздравил учащихся школы №14: «Майские праздничные линейки для учеников 11 классов - не только трогательный момент прощания со школой, но и начало трудного экзаменационного этапа. Вам, дорогие выпускники, предстоит выдержать экзамены и выбрать профессию. Это старт в ваше будущее. Желаю всем уверенности в своих силах, поддержки верных друзей, благополучия и мира! Пусть вам во всем сопутствует удача!».

Выпускников СОШ №9 поздравили депутат Валерий Мишкин и депутат Законодательного Собрания Приморского края Павел Маноконов. Они пожелали ребятам удачной сдачи выпускных экзаменов и успехов в дальнейшем.

Торжественная линейка прошла в школе №19 п. Врангель. Поздравить 11-е классы пришел депутат Максим Гадалов.

Павел Ситдиков побывал на торжественной линейке в школе №22. «Без этого праздника, а также традиционного «В добрый путь!» сложно представить себе последние дни мая. Дорогие наши Выпускники! Желаю легко и хорошо сдать экзамены. Радостных моментов, больших успехов и только правильных решений. С праздником!» – обратился к виновникам торжества депутат.

Первый заместитель председателя Думы Олег Серганов пожелал выпускникам 26 школы новых открытий и покорения новых высот, и выразил благодарность педагогам и руководству учреждения за высокий профессионализм в деле воспитания подрастающего поколения.