Находка отметила 74-й день рождения!

Торжественное собрание по случаю празднования 74-летия Находки состоялось в Муниципальном Центре Культуры 18 мая.

К собравшимся со словами поздравлений и теплых пожеланий обратились глава Находкинского городского округа Тимур Магинский, председатель Думы Находкинского городского округа Андрей Кузнецов, депутаты Законодательного собрания Приморского края Галуст Ахоян, Николай Алёшин, Павел Маноконов.

Свои поздравления находкинцам в видеобращении передала депутат Государственной думы РФ Виктория Николаева.

В торжественной обстановке лучшим работники образования, культуры, здравоохранения, предприятий, муниципальных учреждений Находки вручили почетные грамоты и благодарственные письма за труд на благо Находкинского городского округа.

За выдающиеся заслуги перед жителями города Находки были вручены знаки «Почётный житель города». В этом году этого звания были удостоены директор средней школы №26 Мария Караулан и преподаватель основ безопасности жизнедеятельности, руководитель классов кадетского воспитания «Находкинские кадетские классы «Спасатель» школы № 7 «Эдельвейс» Геннадий Егоров.

Также на торжественном собрании чествовали молодожёнов, которые заключили свой брак в день рождения любимого города.

В торжественной обстановке были вручены паспорта – первые документы граждан России – представителям находкинской молодёжи.

Праздничные мероприятия, посвящённые 74-летию Находки, продолжились концертом около спортивной школы «Приморец» и завершились красочным салютом.