С Днем рождения, Находка!

Дорогие жители и гости города!

От всей души поздравляю вас с 74-летием Находки!

Время и события доказали, что люди нашего города - главное богатство! Это проявляется в обсуждении острых тем, в решении актуальных проблем, в развитии общественного самоуправления. Ваша гражданская ответственность и любовь к Родине подтверждаются значимой помощью, которую вы оказываете участникам СВО, а также волонтерским и военно-патриотическим движением.

Мы гордимся талантливой молодежью, которая проявляет себя в учебе, спорте и творчестве. За молодыми -  будущее!

Сегодня мы опираемся на бесценный опыт старшего поколения: ветераны занимают активную жизненную позицию и подают пример молодым.

Хочу пожелать Находке развития и светлых перспектив, а всем жителям – крепкого здоровья, благополучия и мира!

С праздником, с Днем рождения, Находка!