Заседания постоянных депутатских комиссий

В понедельник, 22.04.2024 в Думе состоялись заседания постоянных депутатских комиссий.

Основной темой на заседании комиссии по экономике, промышленности и собственности, которую провел Евгений Лембет стало обсуждение изменений программы приватизации муниципального имущества на 2024 год.

Олег Серганов провел заседание комиссии по бюджету, финансам и налогам, где представили проект корректировки местного бюджета, а также обсудили результаты работы Контрольно-счетной палаты Находкинского городского округа за первый квартал 2024 года.

На заседании постоянной депутатской комиссий по законности и регламенту под председательством Евгения Воронина депутаты обсудили поправки в нормативные акты в сфере противодействия коррупции, а также в Правила благоустройства Находкинского городского округа. Кроме того, члены комиссии рассмотрели вопрос о возможности применения регулируемых тарифов на перевозки пассажиров транспортом на муниципальных маршрутах.

Депутатами принято решение вынести указанные вопросы на рассмотрение Думой, заседание которой запланировано на 24.04.2024.