Все на субботник!

20 апреля первый заместитель председателя Думы Олег Серганов, депутат Законодательного Собрания Приморского края Павел Маноконов и члены молодежного парламента при Думе НГО приняли участие в традиционном общегородском субботнике в Парке Победы поселка Ливадия.

Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело и проявить свою заботу о природе. Все вместе дружно наводили порядок: собирали мусор, старые ветви деревьев, сгребали прошлогоднюю листву.

Важно, чтобы наведение порядка проходило не в какие-то определённые дни, а в постоянном режиме. И не только коммунальными службами. Если каждый житель городского округа присоединится к этому процессу – уберёт мусор во дворе или ближайшем сквере, посадит дерево – это станет серьёзным вкладом в общее благоустройство нашего края.