Ученик года - 2024

В МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» состоялся конкурс «Ученик года - 2024». Основной целью конкурса является выявление среди обучающихся общеобразовательных учреждений города ярких, разносторонне развитых личностей, стремящихся к самореализации и саморазвитию, формированию активной гражданской позиции.

Первый этап конкурса включал представление портфолио «Мои достижения – мои результаты» с подтверждающими документами и самопрезентация. Далее следовал очный этап конкурса. Участники представляли собственный теоретический и практический опыт с целью привлечения внимания слушателей к изучению учебных предметов, занятию наукой, творчеством, и участию в добровольческих проектах. Очный этап проводился по дополнительному графику, в общеобразовательных учреждениях, по номинациям. Ученики проводили мастер-классы в своей номинации, привлекали родителей, педагогов и группу поддержки.

В состав строгого жюри вошел депутат Думы Находкинского городского округа Роман Кротков. Депутат пожелал всем участникам хорошего настроения и конечно победы. Все участники конкурса были награждены грамотами и памятными призами.

Мы поздравляем всех конкурсантов с достижениями в учебе и творчестве, желаем новых побед!