Юбилей Фонда поддержки социальных и экологических инициатив "Восточный порт"

Юбилей Фонда поддержки социальных и экологических  инициатив "Восточный порт"

Депутат Думы Находкинского городского округа Максим Гадалов принял участие в мероприятии, посвященному      5-летию Фонда поддержки социальных и экологических инициатив «Восточный порт». Торжество состоялось          12 апреля в Доме культуры Врангель .

В своем приветственном слове депутат Максим Гадалов  искренне поблагодарил Фонд за его активную и плодотворную деятельность, направленную на улучшение качества жизни жителей поселка Врангель и города Находки, за большой вклад в реализацию на территории Находкинского городского округа социально значимых проектов, направленных на благоустройство территорий, повышение качества медицинской помощи, популяризацию здорового образа жизни среди старшего и подрастающего поколения, развитие культуры и сохранение истории города Находки и Восточного порта.

Совместно с Болта Алексеем Викторовичем, вице-президентом Фонда поддержки социальных и экологических инициатив «Восточный Порт», Романовым Всеволодом Геннадьевич, депутатом Законодательного Собрания Приморского края, депутат городской Думы Максим Юрьевич Гадалов наградили номинантов Неравнодушные люди Врангеля.

Членов Фонда и гостей праздника порадовали танцевальными номерами заслуженный коллектив Приморского края образцовый ансамбль народного танца «Журавушка», танцевально-спортивный клуб «Реверанс», музыкальными номерами вокальная группа «Детство» и цирковая студия «Весёлая арена» с номером «Миллион шагов».