Волонтерство. Добро.Творчество.

Председатель постоянной депутатской комиссии Думы Находкинского городского округа Валерий Мишкин принял участие в открытии семинара «Добро. Творчество». Организатором мероприятия  выступила Находкинская городская организация Приморской краевой организации Общероссийской общественной организации « Российский Союз Молодежи при поддержке управления культуры администрации НГО.

В своем приветственном слове депутат отметил: «Волонтерское движение среди современной Российской молодежи развивается ускоренными темпами. Искренне радует тот факт, что волонтеры –молодые люди не стоят в стороне от проблем общества, а готовы бескорыстно прийти на помощь всем, кто в ней нуждается, поддержать социальные и экологические инициативы, а также способствовать общественному благополучию.

Волонтерская деятельность учит человека быть добрее, воспитывает у граждан правильное отношение к пожилым людям, детям с ограниченными возможностями, и вообще, способствует личностному развитию.

Приятно осознавать, что молодежь Находкинского городского округа тоже является активными участниками волонтерского движения, и организованный семинар тому яркое подтверждение.  Надеюсь, участники семинара узнают много нового, почерпнут из всей информации все необходимое и важное.»