Заседание комиссии по соцполитике

11 апреля состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике. Провел заседание председатель комиссии, депутат Валерий Мишкин. На заседании присутствовали Денис Браташ, заместитель главы администрации Находкинского городского округа, а также  Ярослав Чураков, председатель Молодежного парламента при Думе Находкинского городского округа, Руслан Серганов, заместитель председателя Молодежного парламента, Константин Абрамов, председатель постоянного комитета по нормотворчеству и проектной деятельности Молодежного парламента при Думе Находкинского городского округа.

Члены комиссии заслушали отчет о деятельности Молодежного парламента при Думе Находкинского городского округа за предыдущий год.  Ярослав Чураков в своем докладе отметил мероприятия, акции, форумы, проекты, в которых приняли активное участие молодые парламентарии.

Также на заседании комиссии депутаты поддержали инициативу городской администрации о присвоении МАОУ «СОШ № 5» НГО имени Героя Российской Федерации - Кононова А. И.. Докладчик Денис Браташ сообщил, что администрацией школы уже проделана большая работа по увековечению памяти героя, установлены на территории памятная доска и бюст.

Членами постоянной депутатской комиссии по социальной политике были рассмотрены заявления 20 супружеских пар о ходатайстве на награждение наградой Приморского края  Почетным знаком «Семейная доблесть», депутатами  отобраны документы на  5 супружеских пар  для рассмотрения на очередном заседании Думы  Находкинского городского округа.