Пункт плетения маскировочных сетей открыли в Ливадии

10 апреля «Ливадийском Доме культуры» состоялось открытие пункта по плетению маскировочных сетей. Маскировочные сети жизненно необходимы для маскировки техники и мест дислокации наших ребят в зоне СВО, это реальная защита от коптеров и дронов. Два квадратным метра сети способны сохранить жизнь одного бойца.

Организатором пункта плетения маскировочных сетей выступил председатель Находкинской организации Приморского краевого отделения Ассоциации ветеранов боевых действий и внутренних войск России Василий Гузенко при поддержке волонтёрского движения «МаскСети Находка – Плетём Жизнь».

На открытии пункта плетения сетей присутствовали первый заместитель председателя Думы Находкинского городского округа Олег Серганов, депутат Законодательного Собрания Приморского края Павел Маноконов.

Жителей микрорайона Ливадия приглашают присоединиться к плетению маскировочных сетей для нужд СВО. Это будет большим вкладом в нашу общую Победу!