Заседание Совета Молодежного парламента

18 марта состоялось заседание Совета Молодежного парламента при Думе Находкинского городского округа, на котором заслушали Ярослава Чуракова, председателя Молодежного парламента с докладом « Отчет о деятельности Молодежного парламента при Думе Находкинского городского округа  за 2023 год» .

Члены Совета обсудили вопросы по реализации проекта «Семья Плюс» и проведению приема молодых граждан Находкинского городского округа. Также молодые парламентарии рассмотрели кандидатуры на вступление в основной состав Молодежного парламента при Думе Находкинского городского округа.

В завершение заседания Совета председатель Молодежного парламента Чураков Ярослав поблагодарил коллег за активную работу и подчеркнул важность выполняемой работы.