Школа №26 отпраздновала свой 50-летний юбилей

Школа №26  отпраздновала свой 50-летний юбилей

29 марта в Ливадийском Доме Культуры состоялось торжественное мероприятие по случаю празднования 50-летнего юбилея «Средней общеобразовательной школы №26» Находкинского городского округа.

В мероприятии приняли участие, исполняющий обязанности главы города Яна Кудинова, представители управления образования, председатель Думы Андрей Кузнецов, первый заместитель председателя Олег Серганов, депутат Законодательного Собрания Приморского края Павел Маноконов, ветераны педагогического труда, выпускники, учащиеся школы и их родители.

Андрей Кузнецов выразил признательность всему педагогическому коллективу учебного заведения за благородный труд, высокий профессионализм, работу на благо развития и воспитания подрастающего поколения, пожелал коллективу и учащимся творческих успехов, благополучия и неиссякаемой энергии и вручил Грамоты и Благодарственные письма Думы Находкинского городского округа.

Гости праздника также подарили теплые слова поздравления руководству школы и педагогическому коллективу. Ученики и творческие коллективы подготовили праздничную программу.