Конференция Местного отделения ДОСААФ России Находкинского городского округа

21 марта в актовом зале Думы состоялась первая конференция Местного отделения ДОСААФ России Находкинского городского округа. В Конференции приняли участие председатель Регионального отделения Павел Андрейченко, начальник ОМВД России по городу Находка Максим Крыгин, председатель Думы Андрей Кузнецов, первый заместитель председателя Думы Олег Серганов, руководитель штаба «Юнармия» по г. Находка Павел Бондаренко, председатель Находкинской организации Приморского краевого отделения Ассоциации ветеранов боевых действий и внутренних войск России Василий Гузенко, общественные организации и юнармейцы.

На Конференции избрали председателя Местного отделения ДОСААФ Павла Бондаренко. Руководитель Регионального отделения ДОСААФ Павел Андрейченко и председатель Местного отделения ДОСААФ Павел Бондаренко рассказали об основных целях, задачах и планах. В первую очередь это создание класса по обучению операторов беспилотных летательных аппаратов, обучение водителей всех категорий и курсы морской практики.