Работников культуры поздравили с профессиональным праздником

25 марта свой профессиональный праздник отметят те, кто дарит людям радость и хорошее настроение, учит прекрасному детей и прививает любовь к книге, хранит музейные экспозиции, пишет картины, музыку, стихи, творит, – работники сферы культуры.

В преддверии Дня работника культуры в Международном морском клубе состоялось торжественное мероприятие. Этот праздник собрал всех тех, кто своим трудом, вдохновением и верным служением искусству наполняет яркими красками нашу жизнь.

С профессиональным праздником работников культуры поздравили представители администрации города, председатель Думы Андрей Кузнецов, депутаты Законодательного Собрания Приморского края Николай Алешин и Павел Маноконов.

«Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работника культуры. В сфере культуры Находкинского городского округа работают настоящие профессионалы. Спасибо вам за преданность выбранной профессии, за то, что вы своим примером и своим творчеством прививаете подрастающему поколению любовь к родной культуре, которую необходимо беречь и сохранять. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, мира, творческих удач и свершений, покорения новых профессиональных высот», – обратился к присутствующим Андрей Кузнецов.

В торжественной обстановке работникам культуры были вручены грамоты и благодарственные письма за добросовестный труд и большой вклад в развитие культуры городского округа. Творческие коллективы Находки подарили гостям праздника самые яркие номера, улыбки и позитив.