Молодежь помогает

На территории Приморского края в рамках военно-патриотического воспитания молодежи создана автономная некоммерческая организация «Авангард» ДОСААФ России. Предметом деятельности организации является деятельность в области патриотического воспитания и военной подготовки граждан. Находкинское отделение -  учебно-методический центр военно-патриотического воспитания молодежи «Авангард» возглавляет Александр Пашков. Он обратился с просьбой к молодым парламентариям Думы Находкинского городского округа - оказать помощь в сборке и установке стеллажей для размещения наглядных экспонатов, предназначенных для уроков начальной военной подготовки.

Член Молодежного парламента при Думе Находкинского городского округа Никита Акуленко организовал ребят Михаила Малкирова, Виктора Павлова и двух воспитанников Центра содействия семейному устройству г. Находка, которые откликнулись на данную просьбу и дружно поработали на благое дело. Отличное настроение ребят и их взаимодействие друг с другом способствовало быстрому достижению цели – стеллажи были собраны и установлены экспонаты.