Обеспечение законности и правопорядка на объектах транспорта Находкинского городского округа

16 февраля в Международном Морском клубе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 105-й годовщине образования транспортной полиции России.

В мероприятии приняли участие председатель Думы Находкинского городского округа Андрей Кузнецов, первый заместитель председателя Думы Олег Серганов, заместитель председателя Думы, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» Евгений Воронин, помощник председателя Думы Валерий Хирс.

В приветственном слове председатель Думы Андрей Кузнецов отметил профессиональное и ответственное отношение к своим обязанностям сотрудников Находкинского Линейного отдела МВД России на транспорте, что способствует на территории Находкинского городского округа раскрываемости преступлений,  сохранности и безопасности пассажиров и грузов, а также способствует предотвращению террористические актов.

Первый заместитель председателя Думы Олег Серганов выразил особую благодарность ветеранам транспортной полиции за верность долгу и многолетний добросовестный труд.

Депутаты вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма Думы Находкинского городского округа сотрудникам Находкинского Линейного отдела МВД России на транспорте за профессионализм и верность долгу, ответственное выполнение задач по обеспечению законности и правопорядка на объектах транспорта Находкинского городского округа.