Крепкая семья

Сегодня в спортивной школе «Водник»  для семей Находкинского городского округа  проведено физкультурно-спортивное мероприятие «Крепкая семья», которое объединило шесть больших и дружных семей - шесть команд, принявших участие в соревнованиях.

Организаторами мероприятия стали управление опеки и попечительства администрации Находкинского городского округа, МАУ ДО  «Спортивная школа «Водник» НГО, Центр тестирования НГО, МАУ «Физкультура и здоровье» НГО, ИП Терехин   при поддержке депутатов Законодательного Собрания ПК и Думы Находкинского городского округа, местного отделения ВПП «Единая Россия».

В мероприятии приняли участие депутат Законодательного Собрания Приморского края Павел Маноконов, депутаты городской Думы Павел Ситдиков, Роман Кротков. В приветственным слове к участникам мероприятия Павел Ситдиков отметил: «Указом Президента Российской Федерации Владимиром Путиным 2024 год объявлен Годом Семьи. Для каждого из нас семья – этом самое дорогое, самое главное, что есть в жизни человека. В семье мы учимся важнейшим вещам – любви, ответственности, взаимоуважению и прощению. Надеюсь, что сегодняшнее физкультурно-спортивное мероприятие «Крепкая семья» позволит каждой семье сплотиться в единое дружное целое в достижении цели, укрепит взаимопонимание среди детей и их родителей».  Депутаты пожелали каждому участнику спортивного мероприятия удачи и уверенности в победе.

Также депутаты Павел Ситдиков и  Роман Кротков  вручили Благодарственные письма Думы НГО находкинцам, внесших значительный вклад в популяризацию Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди населения Находкинского городского.

Спортивные соревнования между семьями начали с разминки, которую провела Мария Гребенюк, мастер спорта по художественной гимнастике. Семьи Барановских,  Абдурахмановых,  Безугловых, Шумейко, Шаламиных,  Черновых дружно прошли полосу препятствий и активно приняли участие во всех подготовленных для них спортивных конкурсах.

Соревнующих и зрителей порадовали своим представлением отделение акробатики спорт школы «Юниор», спортсмены команды по чирлидингу "Little Mix", отделения межрегионального центра развития танцевальных видов спорта «Движение».

Физкультурно-спортивное мероприятие «Крепкая семья» завершилось вручением дипломов и подарков победителям и участникам соревнований.