Сотрудничество молодых парламентариев

По приглашению Думы Партизанского городского округа депутаты Думы города Находки и члены Молодежного парламента приняли участие в первом заседании Молодежного парламента при Думе Партизанского городского округа.

Делегация под руководством председателя Думы Находкинского городского округа Андрея Кузнецова прибыла поддержать коллег и поделиться накопленным опытом работы с вновь избранными молодыми парламентариями.

Открыл заседание и поздравил  избранных парламентариев с началом работы председатель Думы Партизанского городского округа Владимир Красиков. К поздравлениям  присоединился председатель Думы Находкинского городского округа Андрей Кузнецов, пожелав ребятам плодотворной работы на благо города и  продолжения дальнейшего совместного сотрудничества.

Председатель Молодежного парламента при Думе Находкинского городского округа Ярослав Чураков поделился опытом работы, дав рекомендации для эффективной деятельности, и пригласил ребят поучаствовать в заседании, которое состоится 21 февраля 2024 года.

На заседании Молодёжного парламента при Думе Партизанского городского округа были избраны председатель, заместитель председателя и секретарь. Завершилось официальное мероприятие чаепитием, где молодые парламентарии смогли пообщаться в неформальной обстановке.

Руководители двух представительных органов отметили важность такого взаимодействия, направленного на укрепление межмуниципального сотрудничества и добрососедских отношений.