Музейный молодёжный центр "Локация"

6 февраля в торжественной обстановке отметили День Рождения молодежного центра «Локация», который уже два года существует в стенах Музейно-выставочного центра г. Находка. Молодежный центр включает в себя волонтёрское объединение, участники которого - волонтеры культуры. Они неотъемлемая часть культурных событий: фестивалей, выставок, экологических субботников. Ребята проводят квизы, игротеки, квартирники, кинопоказы, проектные лаборатории, не так давно стали выступать со стендапом.

Гостями мероприятия стали депутат Государственной Думы Российской Федерации Виктория Николаева, глава Находкинского городского округа Тимур Магинский, депутат Думы Находкинского городского округа Павел Ситдиков.

К празднику ребята «Локации» подготовили выставку фотографий с самыми яркими страницами жизни центра, достижениями и новыми планами.