Встреча с депутатом Государственной Думы

С рабочим визитом Находку посетила депутат Государственной Думы РФ Виктория Николаева. Встреча с депутатами Думы Находкинского городского округа началась с вручения Виктории Викторовне медали Ассоциации ветеранов боевых действий органов внутренних дел и внутренних войск Российской Федерации на территории Находкинского городского округа за поддержку военнослужащих и членов их семей, и активную гражданскую позицию.

Депутат отметила, что в этот непростой период особенно важна сплоченность всего общества, взаимопомощь и вклад каждого в общую Победу, поэтому необходимо непрерывно оказывать помощь в обеспечении военнослужащих всем необходимым, словом и делом быть рядом с армией и семьями участников СВО.

В ходе встречи депутаты обсудили вопросы, касающиеся реализации Комплексного плана социально-экономического развития Находки, ряд социальных вопросов и молодежную политику на территории городского округа. В завершение встречи были определены планы по дальнейшему совместному сотрудничеству.

Председатель Думы Андрей Кузнецов поблагодарил депутата Государственной Думы Викторию Николаеву за встречу и конструктивную работу на благо Находкинского городского округа.