На заседании постоянных депутатских комиссий рассмотрен ряд вопросов

В понедельник, 29.01.2024 в Думе состоялись заседания постоянных депутатских комиссий по законности и регламенту, а также по бюджету, финансам и налогам.

Евгений Воронин обсудил с депутатами поправки в Устав Находкинского городского округа, в Правила благоустройства, а также в Положения муниципальном лесном контроле и муниципальном контроле в области охраны и использования особо охраняемых природных территорий. Кроме того, члены комиссии рассмотрели ходатайство об утверждении границ территориального общественного самоуправления.

Олег Серганов провел заседание комиссии по бюджету, финансам и налогам, где представили проект корректировки бюджета Находкинского городского округа, а также обсудили результаты работы Контрольно-счетной палаты Находкинского городского округа за четвертый квартал.

Депутатами принято решение вынести указанные вопросы на рассмотрение Думой, заседание которой запланировано на 31.01.2024.