Встреча неравнодушных людей

25 января в Музейно-выставочном центре г. Находка прошла встреча актива Центра социальных инноваций в сфере культуры и Клуба Лидеров Находкинского городского округа,посвященная подведению итогов деятельности в 2023 году и планированию работы на 2024 год.

С приветственным словом к участникам встречи обратилась руководитель аппарата администрации Находкинского городского округа  Наталья  Геннадьевна Агрицкая. Она отметила, что все участники встречи - неравнодушные люди, которые внесли свой личный вклад в развитие инновационного потенциала города и вручила заслуженные награды выдающимся людям, проявившим активное участие в деятельности Центра Инноваций и вложившим свои усилия в развитие Находкинского городского округа.

От Думы Находкинского городского округа к  участникам мероприятия обратился советник председателя Думы Дмитрий Геннадьевич Миненков, который сделал акцент на важность социальных инициатив, проводимых на территории Находкинского городского округа.  Также  он поблагодарил участников встречи за их активное участие в общественной жизни города и вручил Благодарственное письмо Думы Находкинского городского округа Шуниной Екатерине Вячеславовне.

На встрече были представлены инновационные проекты - победители грантовых конкурсов, успешные стартапы, а также личные профессиональные моменты. Была представлена грантовая кампания на 2024 год.  Этот обмен опытом не только подчеркнул многогранность достижений участников, но и способствовал созданию атмосферы взаимного уважения и поддержки.