80 лет со дня снятия блокады Ленинграда

Дорогие ветераны и жители блокадного Ленинграда!

Уважаемые находкинцы!

27 января наша страна отмечает 80 - летний юбилей со Дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Оборона города на Неве – одна из самых героических страниц отечественной истории и одновременно самая трагическая. Это важное и значимое событие не только для одного города, но и для всей страны. 900 дней длилась борьба жителей с врагом и голодом. И сколько бы лет ни прошло с января 1944 года, мы всегда будем помнить защитников, тружеников и жителей блокадного Ленинграда.

Вечная память Героям, кто, не жалея себя, сражался за свободу Отчизны, ради мира на земле и счастья будущих поколений, ценой собственной жизни приближая Победу!

От всего сердца желаю всем здоровья, счастья, благополучия. Низкий поклон вам – дорогие наши ветераны, труженики тыла, дети войны! Каждому хочу пожелать в этот день мирного неба над головой. Пусть никогда не повторятся страшные события прошлого!