С Днем российской печати

Уважаемые сотрудники средств массовой информации!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем российской печати!

Современный мир - огромное информационное пространство. Пресса, телевизионные и радиопередачи, Интернет-издания ежедневно знакомят нас с последними новостями. Представители вашей профессии занимают активную социальную позицию, являются проводниками прогрессивных идей. Благодаря вам каждый житель городского округа имеет возможность оперативно узнавать об изменениях, происходящих в жизни города и края.

В день вашего профессионального праздника позвольте поблагодарить вас за плодотворное сотрудничество, объективное освещение событий, социально значимых проектов. Примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья и благополучия! Высоких вам тиражей, рейтингов и запоминающихся журналистских материалов.