Поддержка детского спорта - наш приоритет

Стало доброй традицией городских депутатов курировать развитие детского спорта на территории Находкинского городского округа. В частности, при содействии депутата по избирательному округу N4 Думы Находкинского городского округа Василия Ивановича Сомова  был организован и проведен Новогодний турнир по Армейскому рукопашному бою в доме спорта «Портовик».

«Ребятам нравится заниматься этим видом спорта, они с удовольствием посещают тренировки и участвуют в подобных турнирах. Я считаю, что важно не только активно развивать массовый спорт, но и адресно, на уровне конкретных федераций и секций, оказывать поддержку в этом направлении. Пока есть возможности и силы - это нужно делать» - отметил депутат.

По итогам турнира победителям были вручены специальные награды, депутат Василий Сомов порадовал всех участников  турнира сладкими подарками.