Предновогодние соревнования по кикбоксингу

Предновогодние соревнования  по кикбоксингу

С 21 по 24 декабря 2023 года в Владивостоке -столице Дальнего Востока состоялся Чемпионат и Первенство Приморского края по кикбоксингу в дисциплинах "фулл-контакт" и "К1", а также Дальневосточный фестиваль кикбоксинга в дисциплине "лайт-контакт".

Соревнования проходили в замечательном спортивном сооружении "Арена Спорта",  в них приняли участие  более 280 лучших кикбоксеров Приморского края, в фестивали приняли участия  все спортсмены , в том числе и гости из Республики Саха (Якутия). Конкуренция была очень высокой, так как собрались лучшие из лучших,  никто не хотел просто так отдавать победу. Данные соревнования являлись отборочными на Чемпионат и Первенство ДФО, который пройдёт с 28 марта по 1 апреля 2024 года в г. Улан-Удэ Республика Бурятия.

Спортсмены Находкинского городского округа на соревнованиях достигли высоких результатов , вернулись с медалями : Горохов Илья –золото, Шурубок Савелий  -золото,Шамхалов Руслан –серебро, Каширин Влад-серебро, Безуз Семён –серебро, Чернышев Андрей –серебро, Мазуренко Данил-бронза.