Заседание Совета почетных жителей Находки

21 декабря состоялось заседание Совета почётных жителей при Думе Находкинского городского округа.

Деятельность нового совещательного органа, созданного в октябре 2023 года, направлена на активное участие Почетных жителей в общественной жизни города, их вовлеченность в обсуждение различных вопросов и подготовку предложений, направленных на развитие общественно-политической, социально-экономической и культурной жизни Находки.

На повестке дня стоял вопрос об избрании председателя и секретаря Совета. Большинством голосов на должность председателя был избран Киселев Александр Анатольевич, на должность секретаря - Подкорытова Рита Ивановна.

В заседании Совета принял участие председатель Думы Андрей Кузнецов, который выразил слова благодарности Почетным жителям – людям с активной жизненной позицией, за вклад в развитие городского округа и поздравил с наступающим Новым годом.