Торжественная регистрация новорожденных

Сегодня в Находкинском родильном доме состоялась  государственная  регистрация рождения трех малышей праздничная выписка, приуроченная ко Дню материРоссии.

Депутат Думы Находкинского городского округа Павел Ситдиков поздравил  мамочек с новорожденными, с счастливым событием для каждой семьи, а также вручил мамам цветы и подарки.

«Я думаю такой выписки вы, наверняка, не ожидали, когда ехали в роддом. У нас в городе есть хорошая и добрая традиция - накануне трогательного и прекрасного праздника – Дня матери, организовывать торжественную выписку. От всей души поздравляю новорожденных малышей и их прекрасных мам! Желаю любви, семейного счастья и здоровья. С наступающим Днем матери!», - пожелал депутат жительницам Находки.