Поздравление ко Дню матери

Приближается самый теплый и трогательный праздник в году – День матери! Он учреждён указом президента РФ в 1998 году, как дань глубокого уважения к женщине – матери! Сегодня, как никогда, вклад женщины – матери в укрепление традиций семьи и воспитание достойных граждан неоценим! И безусловно, каждой женщине-маме приятно получать в свой адрес теплые и нежные слова любви и благодарности за их постоянный труд, заботу и внимание к своим детям, семье, родным.

В преддверии праздника помощник депутата Евгений Кравец по поручению депутата Думы Находкинского городского округа Евгения Губаля поздравил на  избирательном округе в районе КПД многодетных мам, вручив им письма – благодарности и сладкие подарки . Всем мамам пожелали крепкого здоровья, душевных сил, жизненной мудрости, ангельского терпения, женского счастья, взаимной любви и домашнего уюта.