Конференция «Папа – опора семьи»

7 октября в МАУК Дом молодежи прошла III Конференция «Папа – опора семьи». Участниками конференции стали заместитель председателя Думы НГО, секретарь МО партии ЕДИНАЯ РОССИЯ – Евгений Воронин, директор МАУК Дом Молодежи, руководитель ПРО ВОД Матери России Алевтина Варсегова, психолог, руководитель школы опекаемых семей и приемных родителей Находки -  Наталья Шкурат, исследователь, автор книг о Находке – Шамиль Вахитов; преподаватель ДМУ – Евгения Давлахмедова. На конференции присутствовали студенты НГГПК, ЦМИ ЭВРИКА, курсанты ДМУ, МГЕР, Серебренные добровольцы Приморья, жители города.

В ходе мероприятия курсанты ДМУ выступили с информацией «Морские династии курсантов ДМУ», подготовив видео материал для аудитории. Студентка НГГПК, активистка Центра молодёжных инициатив ЭВРИКА Анна Курепко и Александр Шухлинский, вокалист студии SOYL, подарили музыкальные номера. Молодежное движение первых совместно с учениками школ города подготовили видео ролик на тему «Папа рядом с тобой».

Страховая компания «Капитал лайф» выступила в роли партнера поддержки молодых талантов мероприятия. Художественная школа №2 (директор Румянцева О. В.) оформила авторскую выставку «Мой папа лучше всех».

В конце конференции участники сыграли в увлекательную квиз- игру «Все свои»: формат-День отца. Завершился праздник общей фотографией. Мероприятие состоялась при поддержке ПРО ВОД «Матери России» НГО, МО партии «Единая Россия».