Конкурс рисунков «Моя первая учительница»

День Учителя - светлый праздник, отмечаемый во всей стране. Это особый день, посвященный тем, кто формирует будущее страны, тем, кто несет знание и воспитание новому поколению. Мы помним своих первых учителей, тех кто открыл нам мир знаний и сопровождал в течении школьной жизни.

Этот праздник прекрасный повод для того, чтобы поблагодарить тех, кто выбрал себе важную и сложную профессию. Зачастую, только став взрослыми, мы понимаем, каким важным был вклад преподавателей в нашу судьбу и карьеру. Поэтому, молодежи лучше довериться советам взрослых и уважать своих наставников.

Деятельность учителей – это не просто профессия, а образ жизни. По крупице они долгие годы вкладывают в юные умы не только принятую учебную программу, но также частицу своей души, влияя на становление будущих личностей.

В честь этого дня Молодежный Парламент при Думе Находкинского городского округа отправил по школам открытки с поздравлением для учителей. Также, в некоторых школах города, с помощью участников Молодежного Парламента, среди учеников младших классов был проведен конкурс рисунков «Моя первая учительница». Молодые парламентарии подвели итоги конкурса и планируют награждение участников.