Встреча с руководителем «Юнармии»

Первый заместитель председателя Думы Находкинского городского округа, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Олег Серганов, в очередной раз встретился с первым заместителем начальника Главного штаба ВВПОД «Юнармия», заместителем председателя всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство», полковником, ветераном боевых действий, ветераном труда и военной службы Виктором Кауровым. Виктор Романович поздравил Находку с присвоением звания «Город трудовой доблести», а также выражает благодарность за открытие военно-патриотической группы «Орлята» в «Центре развития ребёнка - детский сад №60».

Обсудили основные вопросы по патриотическому воспитанию молодёжи и развитие Юнармейского движения на территории Находкинского городского округа.