Школа №25 «Гелиос» отмечает юбилей

Сегодня, в День учителя, заместитель председателя Думы Евгений Воронин поздравил педагогов и учеников школы № 25 «Гелиос» с 45-летним юбилеем.

За этот значительный период школа прошла большой путь, здесь сложились свои традиции, накоплен богатый педагогический опыт. Символично, что свой юбилей школа празднует в Год педагога и наставника. Ведь за каждым успехом школьника, за каждой «пятеркой», за каждой победой стоит кропотливый труд учителя.

Евгений Воронин выразил благодарность директору Олегу Мозговому и всем педагогам за многолетний плодотворный труд и большой вклад в развитие муниципальной системы образования и пожелал неиссякаемой энергии, оптимизма, упорства в достижении целей, а школе – процветания.

Кроме этого, Почетной грамотой Думы Находкинского городского округа отмечена Шуклина А.В., учитель начальных классов; Благодарственными письмами – Бесхлебная Е.Д., учитель начальных классов, Зайцева Е.А., учитель начальных классов, Русанова А.А., учитель английского языка, Ткаченко Е.В., учитель начальных классов.

Также поздравить школу с юбилеем прибыли её выпускники, представители администрации и родители нынешних учеников.