ВОСТОЧНЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ФОРУМ. НА ПУТИ К СОТРУДНИЧЕСТВУ, МИРУ И ПРОЦВЕТАНИЮ.

12 сентября, председатель Думы Находкинского городского округа Андрей Кузнецов, принял участие в VIII Восточном экономическом форуме, который проходит 10–13 сентября 2023 года во Владивостоке на территории кампуса Дальневосточного федерального университета (ДВФУ).

Восточный экономический форум – ключевая международная площадка для создания и укрепления связей российского и мирового инвестиционного сообщества, всесторонней экспертной оценки экономического потенциала российского Дальнего Востока, представления его инвестиционных возможностей и условий ведения бизнеса на территориях опережающего развития.

Восточный экономический форум в очередной раз продемонстрировал свою востребованность среди официальных лиц, бизнес-сообщества и экспертов из России и стран АТР.

В рамках Форума прошли дискуссии, круглые столы, бизнес-диалоги, подписан ряд соглашений. Так, глава Находкинского городского округа, Тимур Магинский подписал соглашение о партнерстве со «Сбербанком» по реализации мастер-плана развития Находки до 2030г.