60 лет Находкинскому обществу слепых

60 лет Находкинскому обществу слепых Сегодня в Морском клубе состоялось торжественное мероприятие, посвященное 60 - летию со дня образования Находкинского общества слепых. Это праздник мужественных людей, которые постоянно доказывают, что благодаря огромной силе духа можно добиться больших успехов в различных сферах жизни. Это праздник людей с добрым сердцем, к которым всегда можно обратиться и получить поддержку и помощь. Работа Находкинского общества слепых порой не заметна жителямгорода, но на протяжении 60 лет члены этой организации добросовестно трудятся на благо людей, которые по каким-то причинам частично или полностью утратили зрение. Работа с такими гражданами требует теплоты и человеческого участия. Очень приятно, когда она не остается незамеченной. Поблагодарить Находкинское общество слепых за работу и активную жизненную позицию пришли заместитель председателя Думы Находкинского городского округа Евгений Воронин и руководитель аппарата администрации Находкинского городского округа Наталья Агрицкая. От имени депутатов Думы Находкинского городского округа Евгений Воронин пожелал председателю Общества Михайловой Валентине Афанасьевне, сотрудникам и участникам Общества не сдаваться перед трудностями, огромной любви близких людей и мирного неба над головой.